+7(961) 535-53-50   |   +7 (961) 857-57-07

Декабрь - время дарить подарки

Канун Нового Года - это самое подходящее время для того, чтобы показать родным и друзьям, как много они значат для Вас. Или же порадовать приятной покупкой самого близкого человека на свете - любимого себя. Приближается новый 2021 год, а потому самое время начать выбирать полезные и умные подарки, и поможет в этом компания Сплитоника! 
Мы знаем, что самый лучший подарок должен быть практичным. Та вещь, которой Вы регулярно пользуетесь, с большей вероятностью станет памятной чем та, которая стоит без дела на дальней полке. И именно поэтому мы объявляем сезон праздничных скидок на нашу продукцию! На сайте компании Сплитоника Вы можете подобрать модель кондиционера или очистителя воздуха, которая будет безупречно подходить под Ваши нужды, вкус и бюджет. В ассортименте имеются разнообразные модели устройств от самых лучших мировых брендов. 
Например, на текущий момент действуют скидки на кондиционер Zerten-ZT-7. Это многофункциональная и демократичная по цене модель, работающая в режимах вентиляции, обогрева и осушения помещения и имеющая удобную автоматическую регулировку. И это далеко не единственное выгодное предложение. На официальном сайте компании Сплитоника можно найти много практичных и качественных изделий, на которые действуют приятные скидки.
Кроме того, до наступления Нового Года действует скидочная акция на монтаж кондиционеров. В этот период установка купленного оборудования обойдется Вам на 10% дешевле. 

Источник: Сплитоника - декабрь - время дарить подарки.