+7(961) 535-53-50   |   +7 (961) 857-57-07

Как кондиционеры греют зимой

Зима - волшебная пора года, когда в самом воздухе чувствуется приближение новогоднего волшебства и хочется окружить свое жилище теплом и уютом, чтобы проводить больше приятного времени с родными и близкими. И пускай в квартире нет возможности разжечь камин с мелодично потрескивающими дровами, чтобы погреться у огня со своей половинкой, способ добавить в жизнь больше тепла и создать уютную атмосферу всё же есть, и при этом он очень прост. Достаточно лишь перевести кондиционер в режим обогрева и настроить оптимальную температуру. И тогда романтичные вечера и утренние пробуждения в теплом доме за заснеженными окнами превратятся в повседневность, которую хочется разделить с самыми дорогими людьми. 

А самые современные модели кондиционеров с функцией обогрева предоставит компания Сплитоника, в ассортименте которой Вы найдете оборудование от CENTEC, HAIER, Pioneer, Hisense, Electrolux, MITSUBISHI ELECTRIC , Fujitsu и многих других известных производителей.

А ещё у Вас есть возможность сделать заказ не только через наш сайт, но и через инстаграм, не выходя из дома на холодные зимние улицы. Просто позвоните нам, и компания Сплитоника позаботится об атмосфере в Вашем доме! 

Источник: Cплитоника - как кондиционеры греют зимой.