+7(961) 535-53-50   |   +7 (961) 857-57-07

Почему нас выбирают клиенты?

Чем в первую очередь руководствуется большинство людей при выборе кондиционера для дома? Ответ кажется невероятно очевидным: конечно же, это технические характеристики и производственный бренд. А если самое главное - это модель оборудования, тогда не всё ли равно, у какого поставщика его покупать? А вот на этот вопрос ответить будет уже не так просто. И по этой причине мы подготовили список причин того, почему делать покупку следует именно у компании Сплитоника. 
Мы ценим индивидуальный подход.
Наша цель - сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен своим приобретением. И по этой причине мы оказываем помощь в подборе оборудования, исходя из персональных пожеланий и бюджета конкретного человека, помогая достичь оптимального баланса между ценой и качеством. 
Мы предоставляем богатый выбор. 
Для того, чтобы первый пункт был осуществимым, мы ориентируемся на самых разных покупателей и регулярно расширяем наш ассортимент, пополняя его новыми и разнообразными, но неизменно качественными моделями кондиционеров. 
Чистый монтаж. 
Мы осуществляем не только продажу, но и профессиональную установку приобретенного оборудования, чтобы облегчить процесс приобретения и с уверенностью гарантировать качество и исправность его работы. Мы также оставляем покупателям возможность самим выбирать удобное время для производства монтажа и готовы приехать тогда, когда будет комфортно именно Вам. 

Так, возвращаясь к вопросу, почему же нас всё-таки выбирают, теперь мы даем окончательный ответ. За дружелюбие, открытость, отзывчивость и богатый ассортимент!
Компания Сплитоника также занимается установкой кондиционеров для заведений и офисов, модели которых представлены в нашем официальном аккаунте в соц.сети Instagram. Если у Вас остались вопросы, Вы хотите узнать больше или купить кондиционер от компании Сплитоника, обращайтесь по номеру телефона, указанному в разделе “Контакты” на нашем официальном сайте.

Источник: Сплитоника - Почему нас выбирают клиенты?