+7(961) 535-53-50   |   +7 (961) 857-57-07

Подбор кровельного крепежа

Выбор кровельных крепежей имеет непосредственную зависимость от самого типа материала. Например, черепица является одним из самых популярных видов кровли.

Она использовалась много лет назад и её использование до сих пор является популярным. Подобрать кровельный саморез для черепицы рекомендуется на с учётом исходных качеств самого изделия. В частности, нужен прочный материал, выдерживающий сильные нагрузки, долговечный. Черепица практически не стареет и не подвергается коррозии, отличается практичностью и внешней привлекательностью.

Если непосредственно говорить о при самих крепежных изделиях, то прежде всего необходимо учесть тип черепицы. Современные виды черепиц изготавливают уже с предоставленными отверстиями под саморезы. В начальном ряду отверстий четыре, в последующих два.

Таким образом, крепление каждого сегмента осуществляется отдельно. Для кровельных материалов,таких как черепица, рекомендуется применять нержавеющие саморезы. Обращайтесь на сайт компании 23 Болта для покупки саморезов для кровли.