+7(961) 535-53-50   |   +7 (961) 857-57-07

Вы знаете, почему кондиционеры Jax так популярны?

Выбор климатического оборудования на современном рынке богат и разнообразен, и кажется, что список неоспоримых лидеров уже давным давно составлен и вряд ли изменится в обозримом будущем. Может ли молодая и амбициозная компания составить им конкуренцию и завоевать настоящую популярность? Оказывается, что может!

Почему нас выбирают клиенты?

Чем в первую очередь руководствуется большинство людей при выборе кондиционера для дома? Ответ кажется невероятно очевидным: конечно же, это технические характеристики и производственный бренд. А если самое главное - это модель оборудования, тогда не всё ли равно, у какого поставщика его покупать? А вот на этот вопрос ответить будет уже не так просто. И по этой причине мы подготовили список причин того, почему делать покупку следует именно у компании Сплитоника.

Декабрь - время дарить подарки

Канун Нового Года - это самое подходящее время для того, чтобы показать родным и друзьям, как много они значат для Вас. Или же порадовать приятной покупкой самого близкого человека на свете - любимого себя. Приближается новый 2021 год, а потому самое время начать выбирать полезные и умные подарки, и поможет в этом компания Сплитоника!

Как кондиционеры греют зимой

Зима - волшебная пора года, когда в самом воздухе чувствуется приближение новогоднего волшебства и хочется окружить свое жилище теплом и уютом, чтобы проводить больше приятного времени с родными и близкими.

Сплитоника - современные кондиционеры для вас и вашего дома

Знаете ли Вы, когда появился первый кондиционер?  Первое в мире кондиционирующее устройство было спроектировано и создано инженером Уиллисом Кэрриером (1876-1950) 17 июля 1902 г., когда изобретателю было всего лишь 26 лет, и стало толчком к развитию многочисленных отраслей, являющихся жизненно важными для современной экономики. 

Продажа сплит-систем toshiba Краснодар

Toshiba - это крупный японский бренд, который с 1938 года предлагает качественную технику бытового и промышленного назначения. Торговая марка давно зарекомендовала себя как производителя качественного и долговечного оборудования, а японская техника славится своей надежностью на весь мир.

Сплиты в Краснодаре

Краснодар - это южная столица России. В городе мягкий климат, часто солнечная погода и жаркое лето. В теплый сезон температура может достигать 40 градусов, а вот море, где можно охладиться, в нескольких часах езды.

Недорогая сплит-система

Сейчас практически во всех регионах можно заметить дома с кондиционерами. Это обусловлено тем, что люди не хотят терпеть жару дома летом и слишком сильный холод зимой. За счет качественной сплит-системы можно поддерживать дома максимально комфортную температуру круглый год.

Обзор мобильного кондиционера Ballu

Полный обзор модели мобильного кондиционера Ballu BPAC-09 CM.

Обзор сплит-системы (инвертор) LG P24EP

Полный обзор модели сплит-системы (инвертор) LG P24EP.

Обзор сплит-систем Haier

Полный обзор модели сплит-системы Haier HSU-09HTM03/R2

В Москве могут запретить установку кондиционеров на фасадах

Согласно последним данным, в столице вовсю идет борьба с кондиционерами на фасадах зданий. Многие считают, что техника не только уродует дома, но и опасна для прохожих.

Показаны 1 - 12 из 15

>